Функция «Удаленный видоискатель» Синхронизация со смартфоном Владелец камеры SH100 может подключить ее по Wi-Fi к смартфону Samsung Galaxy S, чтобы использовать экран телефона как видоискатель в режиме реального времени. Со смартфона можно также управлять зуммированием объектива, выбирать параметры съемки и т. п. Вы даже можете использовать GPS-модуль смартфона, чтобы фиксировать географические координаты места съемки. Совместимое устройство: Galaxy S (Android 2.2) Автоматическое копирование файлов на ПК
Снял один раз, сохранил навсегда Не хочется тратить время на перемещение фотографий с карты памяти SD на компьютер? Камера SH100 автоматически обнаружит Ваш компьютер и в беспроводном режиме передаст на него последние отснятые фото, а затем сама отключится, чтобы зря не тратить заряд аккумулятора*. *Для автоматического включения/отключения компьютер должен поддерживать функциональность Wake-on-LAN
Снимай. Делись. Веселись! С помощью технологии AllShare можно без проводов передавать отснятые камерой SH100 фото и видео на телевизор, поддерживающий стандарт DLNA (Digital Living Network Alliance). Вы сможете легко управлять просмотром снимков на большом экране в беспроводном режиме. Функция Wi-Fi Tethering
Онлайн всегда и везде Где бы Вы ни были – на прогулке, в ресторане, в аэропорту и т. п., функция «Wi-Fi-привязки» мобильной сети к камере (Wi-Fi Тethering) позволит Вам поделиться отснятыми снимками с друзьями и родными. Вы сможете без проводов подключить камеру SH100 к Вашему мобильному телефону и создать, таким образом, свой персональный Wi-Fi-хотспот. Поэтому, когда Вам понадобится переслать фотографии своих последних приключений через Интернет, просто соедините камеру с телефоном при помощи Wi-Fi.
Интерфейс Smart Touch Интерфейс Smart Touch модели Samsung SH100 дает возможность управлять камерой так же просто, как смартфоном с сенсорным экраном. Знакомые операции перетаскивания и скроллинга можно выполнять буквально кончиками пальцев посредством сенсорного 3-дюймового LCD-дисплея. Кроме того, в пользовательском интерфейсе фотокамеры есть «домашняя страница», и Вы можете вернуться в нее из любого пункта меню.
Создавайте собственные фильмы Модель SH100 – это искусное сочетание профессионального фотоаппарата и компактной HD-видеокамеры. Вы имеете возможность снимать видеоролики с разрешением HD 720p и скоростью 30 кадров в секунду и вести запись в четыре раза дольше, чем с применением формата MJPEG. Используйте пятикратный зум, чтобы делать крупные планы. А специальная технология снижения шума SoundAlive гарантирует кристально чистое и насыщенное звуковое сопровождение.
Спецэффекты для фотоснимков Уникальная функция Magic Frame позволяет применять к фотографиям шаблоны с фоновым изображением, чтобы оформить снимок в виде открытки или плаката. Достаточно навести камеру на объект съемки, разместить его в шаблоне на экране фотоаппарата и сделать снимок. Все очень просто!
Высокая светочувствительность матрицы (до ISO 3200) SH100 минимизирует шумы, которые появляются на фото во время съемки в условиях слабого освещения. Даже при значении светочувствительности ISO 3200 Вы получите четкие и яркие снимки не только неподвижных, но и движущихся объектов.
Выделите объект на общем фоне Реализованная в камере SH100 новая функция Object Highlight сделает так, что лицо человека на фотографии будет абсолютно четким, а фон - размытым. При этом портрет получается таким, будто он снят цифровой зеркальной камерой.