Магазин
  • 067 424 32 36
  • 063 459 37 44
  • 050 833 43 83
Пн-Пт 10-16
Сервіс
  • 096 270 02 53
Пн-Пт 10-16
Ціни та наявність можуть бути не актуальними. Ми переможемо! Слава Україні!
Canon EOS M3 Kit (18-55 IS STM) Black
код товару: 33329
Повідомити

Камера EOS M3 предлагает все возможности цифровых зеркальных камер, в том числе использование сменных объективов, а благодаря компактному, легкому и стильному корпусу ее всегда удобно брать с собой.

Используйте отмеченный наградами эргономичный интерфейс с интуитивным сенсорным экраном (1040 тыс. точек sRGB) для фокусировки и съемки одним касанием, перемещения по меню и удобного просмотра изображений. Экран можно повернуть вверх на 180˚ (идеально для автопортретов) или вниз на 45˚ для съемки под большим углом.

Моментально реагируйте на изменения и с легкостью снимайте динамичные сюжеты благодаря использованию серийной съемки при полном разрешении со скоростью 4,2 кадра в секунду — даже при съемке в формате RAW.

Фокусировка быстрее до 6,1 раз (по сравнению с оригинальной камерой EOS M) благодаря улучшенной системе Hybrid CMOS AF III. Быстрая и точная автофокусировка для отличной резкости благодаря 49 точкам автофокусировки, которые распределены по кадру с охватом 80 процентов кадра по вертикали и 70 процентов по горизонтали.

Пользуйтесь элементами управления профессионального уровня в любое удобное время благодаря удобно расположенному переднему диску управления, диску компенсации экспозиции и расширенным пользовательским функциям, которые помогут настроить камеру в соответствии с вашим стилем съемки. Снимайте в формате RAW 14 бит для расширенных возможностей последующего редактирования изображений.

Меняйте объективы и смотрите на мир с разных ракурсов. Выберите модель из линейки объективов EF-M или воспользуйтесь одним из более 70 объективов, разработанных специально для цифровых зеркальных камер EOS, с помощью адаптера крепления EF-EOS M. Добавьте другие дополнительные аксессуары, такие как вспышка EOS Speedlite, электронный видоискатель или внешний микрофон.

Создавайте великолепные видеоролики Full HD (1080p) 30 кадров/с в формате MP4 благодаря быстрой, плавной автофокусировке, обусловленной использованием улучшенной системы Hybrid CMOS AF III. Сенсорная автофокусировка позволяет создавать эффекты плавной смены фокуса при видеосъемке, а ручное усиление контуров фокусировки позволяет выделить четкие области снимаемой сцены.


Файли відсутні
Создание интернет-магазина Cyfrovychok.ua - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.