Магазин
  • 067 424 32 36
  • 063 459 37 44
  • 050 833 43 83
Пн-Пт 10-16
Сервіс
  • 096 270 02 53
Пн-Пт 10-16
Ціни та наявність можуть бути не актуальними. Ми переможемо! Слава Україні!
Canon IXUS 170 Black
код товару: 32744
Повідомити

Компания  Canon представляет новую, компактную модель IXUS 170. Эта стильная фотокамера, которую можно везде брать с собой. Она обеспечивает изображения замечательного качества, с высокой детализацией, что очень пригодиться для крупноформатных отпечатков (A3+) или творческого кадрирования.

Благодаря мощному процессору DIGIC 4+, вы всегда сможете запечатлеть самый важный момент, потому что он, обеспечивает быструю обработку снимков.

Камера IXUS 170 оснащена сверхширокоугольным  объективом с 12-кратным оптическим зумом, позволит создать замечательные панорамные и групповые снимки.

Система интеллектуальной стабилизации изображения выбирает оптимальный режим из 8 возможных для снижения размытия изображения, возникающих в результате съемки во время движения.

Снимайте хорошие видеоролики, пользуясь режимом Smart Auto, который сам настраивает подходящие настройки из вариантов, зависимо от сюжета.

Кнопки которые упрощают пользование фотокамерой, Auto (Авто), мгновенно переключает в режим Smart Auto из любого другого режима, кнопка Help (Справка), быстро показывает простые указания по использованию функций камеры.

В камере Canon интуитивно понятное управление, большой ЖК-экран, что позволит с удовольствием просматривать изображения, а также, вы можете экспериментировать с настройками изображения, такими как яркость и насыщенность цвета, и просматривать предварительные результаты кадрирования с помощью управления в режиме Live View.

Множество интересных режимов и функций позволят получать удовольствие от пользования этой камерой, например: эффект «Рыбий глаз», сверх яркий или монохромный или режим миниатюра.

Режим Эко позволит сделать больше снимков без дополнительной зарядки аккумулятора.



Файли відсутні
Создание интернет-магазина Cyfrovychok.ua - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.