Магазин
  • 067 424 32 36
  • 063 459 37 44
  • 050 833 43 83
Пн-Пт 10-16
Сервіс
  • 096 270 02 53
Пн-Пт 10-16
Ціни та наявність можуть бути не актуальними. Ми переможемо! Слава Україні!
Canon PowerShot SX400 IS Black
код товару: 31202
Повідомити

Снимайте удаленные объекты без потери деталей. Мощный 30х оптический зум аккуратно умещается в компактный корпус камеры, которую можно взять с собой куда угодно. Снимайте великолепные групповые фотографии и пейзажи с широкоугольным объективом 24 мм.

Создана для того, чтобы вам было удобно. Наслаждайтесь длительной съемкой и четкими снимками даже при максимальном увеличении благодаря улучшенной эргономичной ручке-держателю.

Наслаждайтесь исключительным качеством и высокой детализацией изображений. Распечатывайте фотографии в плакатном размере, без потери деталей, благодаря 16,0 мегапикселям.

Теперь, благодаря системе интеллектуальной оптической стабилизации изображения, не нужно беспокоиться о том, что сотрясения камеры могут испортить качество съемки. Камера настраивается автоматически и обеспечивает четкие и резкие фотографии и видеоролики, даже при съемке с полным увеличением или в условиях слабого освещения.

Снимать замечательные видеоролики просто и весело. Одно нажатие кнопки — и вы уже снимаете видео в формате HD (720p). Снимайте на ходу или используйте зум — результат все равно поразит вас необычайной четкостью.

Экспериментируйте и наслаждайтесь широким выбором творческих фильтров. Вы можете создать эффект «рыбий глаз» или «миниатюра» (когда объекты выглядят как уменьшенные копии) в режиме фото- или видеосъемки и многое другое. Идеально подходит для однодневных поездок.

Режим «Эко» сокращает потребление энергии аккумулятора, позволяя сделать больше снимков от одной зарядки литий-ионного аккумулятора Canon.



Файли відсутні
Создание интернет-магазина Cyfrovychok.ua - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.