Магазин
  • 067 424 32 36
  • 063 459 37 44
  • 050 833 43 83
Пн-Пт 10-16
Сервіс
  • 096 270 02 53
Пн-Пт 10-16
Ціни та наявність можуть бути не актуальними. Ми переможемо! Слава Україні!
Fujifilm FinePix XQ1 Black
код товару: 28727
Повідомити

Компания Fujifilm представляет компактный и очень легкий фотоаппарат FinePix XQ1, который оснащенный самой быстрой в мире фокусировкой.

Функции присутствующие в этой камере настоящий источник вдохновения, подталкивающий делать все больше снимков, а ее классическая форма и маленький размер делает эту камеру идеальным спутником в путешествиях или занимательных прогулках.

Мощная матрица X-Trans CMOS II передает все цветовые краски в фирменном качестве Fujifilm, а процессор EXR II эффективно подавляет шумы, повышает четкость изображения и красиво воспроизводит цвета.

Благодаря тому, что не используется оптический низкочастотный фильтр, CMOS-матрица X-Trans не уступает более крупным матрицам по разрешению и четкости создаваемого изображения.

Все фотографии получаются без шумов и размытости, особенно это заметно во время съемки в плохом или недостаточном освещении.

Фотокамера простая в использовании, управляется одной рукой, благодаря удобному меню и расположению кнопок с одной стороны прямо под вашими пальцами.

Фотографируйте в своем собственном стиле воссоздайте уникальные оттенки одной из легендарных пленок Fujifilm с помощью режима имитации пленки.

В фотокамере присутствует много вариантов интересных режимов, таких как Toy Camera, Miniature, Dynamic Tone, Pop Colour, Soft Focus, High Key, Low Key и Partial Colour, а также эффекты Velvia создает насыщенные цвета, Astia подходит для портретов, Provia помогает сделать изображение на фотографии естественным, Sepia и Monochrome.



Файли відсутні
Создание интернет-магазина Cyfrovychok.ua - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.