Магазин
  • 067 424 32 36
  • 063 459 37 44
  • 050 833 43 83
Пн-Пт 10-16
Сервіс
  • 096 270 02 53
Пн-Пт 10-16
Ціни та наявність можуть бути не актуальними. Ми переможемо! Слава Україні!
Nikon 1 S2 11-27.5mm White
код товару: 30592
Повідомити

Nikon 1 S2 это новая стильная фотокамера с которой Вы всегда будете в центре внимания. Компактность, высокая скорость работы, и простота в использовании позволяют делать отличные фотографии и снимать увлекательные видеоролики в любых условиях.


Хотите получить более четкие фотографии при съемке в ночное время или же запечатлеть объект в движении с фотокамерой Nikon 1 S2 Вам удастся любое действие. Благодаря использованию КМОП-матрицы с высокой чувствительностью и быстрой системы автофокуса, Вы легко сможете удержать фокус на любом объекте, чтобы с максимально точностью запечатлеть каждое мгновение.


Снимайте в ритме жизни, быстро меняя объективы. Портативная система Nikon 1 с превосходной эргономикой способна запечатлеть все, что пожелает фотограф. Модель работает быстрее, чем цифровые зеркальные фотокамеры и очень точно фокусируется на объектах съемки. Непрерывная автофокусировка позволяет получить отличные фотографии быстро движущихся объектов со скоростью 20 кадров в секунду.


Придайте отснятым фотографиям неповторимого шарма, используя творческую палитру. Эта функция позволяет применять художественные фильтры до начала съемки. Поворачивайте мультиселектор и наблюдайте за волшебными превращениями на ЖК-дисплее.


Уникальная система Expeed 4A с двойным графическим процессором для обработки изображений позволяет быстро снимать впечатляющие фотографии и HD-видео. Один процессор обеспечивает высокое качество изображения, а другой неизменно высокую производительность и бесперебойность непрерывной съемки.


Фотокамера Nikon 1 S2 максимально проста в использовании, большой сенсорный ЖК-дисплей с высоким разрешением позволяет не только просматривать отснятый материал, но и дает возможность быстро установить нужные настройки съемки или воспроизведения.



Файли відсутні
Создание интернет-магазина Cyfrovychok.ua - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.