Магазин
  • 067 424 32 36
  • 063 459 37 44
  • 050 833 43 83
Пн-Пт 10-16
Сервіс
  • 096 270 02 53
Пн-Пт 10-16
Ціни та наявність можуть бути не актуальними. Ми переможемо! Слава Україні!
Nikon D5200 Kit (18-105 VR) Black
код товару: 18740
Повідомити

Новая камера Nikon D5200 оснащена существенно модернизированной системой автофокусировки (39 точек, как у D7000 против 11 точек у D5100), основанной примерно на том же Multi-Cam 4800DX AF сенсоре автофокусировки, которая используется в D7000, и тот же 2016-пиксельный RGB датчик замера (у D5100 420-пиксельный).

24,1-мегапиксельная КМОП-матрица формата DX: съемка красивых фотографий и видеороликов с высокой детализацией. Кадрируйте изображения без потери деталей и печатайте высококачественные фотографии большого размера.

Экран с переменным углом наклона: переворачивайте его, наклоняйте и крутите исследуйте свои творческие возможности с помощью этого универсального поворотного монитора. Запечатлевайте уникальные снимки в том числе автопортреты с любого ракурса.

Черпайте вдохновение в D-видео: записывайте видеоклипы в формате Full HD с высокой детализацией, которыми захочется поделиться с другими. Воспользуйтесь преимуществами плавной записи (до 60i) и встроенного стереомикрофона.

Адаптер для беспроводного подключения WU-1a: передавайте изображения прямо с фотокамеры D5200 на смартфон или планшет под управлением ОС Android или iOS или управляйте фотокамерой дистанционно с помощью такого устройства.

EXPEED 3: быстрая и мощная система обработки изображений от Nikon обеспечивает высокоскоростное выполнение операций, чрезвычайную четкость изображений с превосходным воспроизведением цвета и расширенные возможности записи видеороликов.

Высокая светочувствительность ISO (от 100 до 6400 единиц, с возможностью расширения до эквивалента 25 600 единиц): удовольствие от свободы, которую приносят великолепные результаты при слабом освещении. Запечатлевайте детализированные изображения в темноте и получайте четкие снимки быстро движущихся объектов.

39-точечная система АФ: превосходная точность благодаря 39 точкам фокусировки. Передовая функция ведения объекта 3D сохраняет фокусировку даже на самых маленьких объектах, как бы ни были непредсказуемы их движения.

2016-пиксельный датчик RGB для замера экспозиции: обеспечивает точный замер для идеальной экспозиции и передает данные системе распознавания сюжетов, которая оптимизирует автоматическую экспозицию, автофокусировку и автоматический баланс белого.

Режим эффектов: создавайте неповторимые фотографии и видеоролики с помощью ряда специальных эффектов, в том числе «Выборочного цвета» и «Миниатюры». Выбранный эффект можно просматривать в реальном времени при съемке.

Непрерывная съемка со скоростью 5 кадров в секунду: снимайте динамические действия с высокой скоростью пять кадров в секунду, в нужный момент улавливая мимолетные движения или выражения лиц.

Режимы АФ D-видео: автофокусировка в режиме Live view работает во время съемки видеоклипов. Сохраняйте резкую фокусировку на объектах, используя постоянную следящую АФ (AF-F). Предоставьте фотокамере следить за вашим объектом с помощью ведения объекта АФ или АФ с приоритетом лица.

HDR (расширенный динамический диапазон): снимайте с большей детализацией в условиях высококонтрастного освещения. Идеально подходит для неподвижных объектов. Фотокамера выполняет два снимка с разной экспозицией при одном нажатии спусковой кнопки затвора, а затем объединяет их в одно ошеломляющее изображение с естественным контрастом.

Активный D-Lighting: сохраните детали в тенях и светлых областях, снимая изображения при интенсивном освещении или освещении сзади. Идеально для фотографий движущихся объектов.

16 сюжетных режимов: делайте великолепные снимки, просто выбирая режим, соответствующий объекту или ситуации во время съемки. Сюжетные режимы оптимизируют такие настройки, как выдержка, чувствительность ISO и диафрагма идеальный вариант, когда нужно быстро сделать безукоризненный снимок, а также для новичков в мире фотосъемки с помощью цифровых зеркальных фотокамер.


Создание интернет-магазина Cyfrovychok.ua - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.