Магазин
  • 067 424 32 36
  • 063 459 37 44
  • 050 833 43 83
Пн-Пт 10-16
Сервіс
  • 096 270 02 53
Пн-Пт 10-16
Ціни та наявність можуть бути не актуальними. Ми переможемо! Слава Україні!
Nikon Df Body Silver
код товару: 27865
Повідомити

Компания Nikon представляет мощную зеркальную фотокамеру Df в ретро стиле, которая оснащена хорошей матрицей, что и ведущая фотокамера линейки Nikon D4, потому ваши фотографии всегда получаться детализированные с плавно переходящими оттенками.

Быстрое и очень точное покрытие всего кадра обеспечит высокочувствительная автофокусировка с помощью системы АФ Multi-CAM 4800. В этой фотокамере есть четыре режима зоны АФ, благодаря которым снимки получаются резкими и качественными независимо от того, что происходит или как перемещается объект съемки, а также есть АФ с 3D-слежением. Кроме того, в системе АФ с функцией определения контраста улучшена оперативность, точность и скорость съемки в режиме live view.

Хорошый и большой ЖК-монитор с широким углом обзора и армированным стеклом, сделает приятным просмотр отснятого материала.

Фотокамера Nikon Df, благодаря уникальному складному рычагу сопряжения замера позволяет прикреплять даже старинные объективы NIKKOR без AI.

Высококачественный оптический видоискатель со стеклянной пентапризмой обеспечивает почти стопроцентное покрытие кадра и 0,7-кратное увеличение, а также возможность съемки в режиме кадрирования DX с маркировкой в видоискателе.

На ЖК-монитор и на видоискатель выводится информация о положении фотокамеры во фронтальной плоскости и продольной плоскости.

Интересные режимы HDR (High Dynamic Range) идеально подходит для съемки неподвижных объектов, а режим «Активный D-Lighting» для съемки движения. В обоих режимах можно выбирать уровень интенсивности на свое усмотрение.

Режим Picture Control можно точно настраивать такие параметры, как резкость, насыщенность и оттенки, а расширенное меню обработки снимков позволит получить доступ к целому ряду инструментов и эффектов.



Создание интернет-магазина Cyfrovychok.ua - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.