Магазин
  • 067 424 32 36
  • 063 459 37 44
  • 050 833 43 83
Пн-Пт 10-16
Сервіс
  • 096 270 02 53
Пн-Пт 10-16
Ціни та наявність можуть бути не актуальними. Ми переможемо! Слава Україні!
Світловідбивач (лайт диск) Lastolite Skylite Medium Standart Kits 110x200см (81243)
код товару: 28534
8 115
Повідомити

Отражатели Lastolite Skylite - серия профессиональных, двухсторонних отражателей на жесткой рамке, предназначенных для фото и видео съемки.

Отражатель Lastolite Skylite Standart Kit применяется для подсветки теневых участков снимаемого объекта для придания изображению объема и художественной выразительности. Спектр применения отражателя очень широк, его можно применять как в студии, так и на выезде, используя для отражения как искусственный свет осветителей или вспышек, так и естественный солнечный свет.

Благодаря большим размерам отражателя – Small 1,1х1,1м, Medium 1,1х2м и Large 2х2м, Lastolite Skylite Standart Kit позволят осветить моделей в полный рост или большие предметы, создавая, при этом, объемное и равномерное освещение.

Отражатель Lastolite Skylite Standart Kit имеет легкую, прочную и жесткую алюминиевую рамку с продетым сквозь нее эластичным шнуром, что упрощает сборку и предохраняет детали от потери. Система собирается и демонтируется в считанные минуты, снимать отражающую поверхность при этом не обязательно, при этом, отражатель Lastolite Skylite Standart Kit очень компактен в сложенном виде.

Отражатель Lastolite Skylite Standart Kit можно закрепить на обычных студийных стойках или используя специальную подставку установить его на пол. Это позволит Вам, используя такой большой отражатель, обходиться на съемочной площадке без ассистента.

Отражающая панель для Lastolite Skylite изготовлена из плотного, износостойкого материала, допускающего большие эксплуатационные нагрузки, и имеет двухстороннюю поверхность. Диффузоры двух плотностей 0,75 Stop и 1,25 Stop помогают создать хорошо рассеянное, равномерное освещение, даже при ярком солнечном свете. Широкая гамма отражающих панелей и диффузоров расширит Ваши творческие возможности и позволит реализовать художественные и креативные идеи.

Отражатель Lastolite Skylite Standart Kit изготовлен в Великобритании и предназначен для профессионального использования.

В комплект поставки входит: рамка, панель Silver/White, диффузор 1,25 stops и сумка.

Фирма Lastolite выпускает различные аксессуары для отражателя Skylite: держатель Lastolite Skylite на стойку (8446), держатель Lastolite Skylite для удержания в руках (8449), держатель Lastolite Skylite для установки на пол (8447).

Diffuser (диффузор) - применяется для работы на просвет, придает эффект мягкого рассеянного света, имитирующего дневной свет в облачный день. При использовании диффузора не изменяется цветовая температура. Возможна работа на отражение, хотя, при этом сильно падает интенсивность отраженного света, а объект съемки освещается очень нежным и ровным светом.

White (белый) - не изменяет цветовую температуру отражаемого света, позволяет подсветить тени мягким светом. При использовании белой отражающей поверхности достаточно сильно падает интенсивность света при отражении.

Silver (серебристый) - не изменяет цветовую температуру отражаемого света 5600K, но делает отраженный свет более контрастным, по сравнению с белым отражателем. При использовании серебряной отражающей поверхности интенсивность отраженного света снижается незначительно.



Файли відсутні
Создание интернет-магазина Cyfrovychok.ua - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.