Магазин
  • 067 424 32 36
  • 063 459 37 44
  • 050 833 43 83
Пн-Пт 10-16
Сервіс
  • 096 270 02 53
Пн-Пт 10-16
Ціни та наявність можуть бути не актуальними. Ми переможемо! Слава Україні!
Sony SLT-A99 Body
код товару: 17520
Повідомити

В Sony SLT-A99 установлена полнокадровая матрица Exmor APS HD CMOS с физическим размером 35.8 x 23.9 мм, разрешением 24,3 мегапикселя и светочувствительностью от 100 до 25 600 единиц ISO, которая захватывает больше объектов в кадр, обеспечивает более высокий уровень детализации, большую глубину цвета и позволяет получать более «пластичный» исходный материал с которым легче работать в фоторедакторе. Обрабатывает полученные данные мощнейший процессор BIONZ, который быстро преобразовывает большие объемы информации и бережно сохраняет переходы между тонами и цветовые оттенки.


Полупрозрачное зеркало, которое используется DSLR-камерах Sony также имеет ряд особенностей. Оно остается неподвижным свет на матрицу проходит сквозь него, что, с одной стороны, обещает некоторые светопотери, которые компенсирует чувствительность матрицы, с другой позволяет достигать более высокой скорости съемки в этой модели до 10 кадров в секунду. Для репортерских нужд эта возможность будет более чем привлекательной. Электронный видоискатель Tru-Finder, которым оснащена эта модель на основе OLED-панели это настоящий шедевр Sony эффективный и функциональный. Он обеспечивает полное покрытие площади кадра, практически не искажает цветов, дает четкую и точную картинку происходящего перед объективом, а главное выводит на дисплей все необходимые для снимка данные. Нужно отметить и то, что OLED-панели это чемпионы по энергосбережению, а значит, использование этого дисплея почти никак не скажется на расходе заряда батареи на одном заряде батарея позволяет сделать до 500 снимков.


В скорости и точности систем фокусировки Sony всегда занимала лидирующие позиции и сумела грамотно использовать свой опыт. Система имеет 19 датчиков (11 из которых крестообразные) и 102 точки автофокуса. Это позволяет камере почти моментально фокусироваться на объектах, в том числе подвижных или плохо освещенных, что приобретает особенно важное значение в видеосъемке.


Корпус SLT-A99 выполнен из магниевого сплава, что гарантирует высокую надежность, так же, как и полная защита внутренностей камеры от влаги и пыли. Немаловажно и то, что камера имеет довольно компактный, обтекаемый корпус, весом всего в 730 грамм довольно неплохой показатель на фоне других полнокадровых камер. Еще одна приятная эргономическая особенность этой камеры поворотный TFT-дисплей с разрешением 1,2 млн. точек, который поддерживает режим Live View и позволяет визировать изображение при съемке под разными углами.



Файли відсутні
Создание интернет-магазина Cyfrovychok.ua - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.